您所在的位置:
>>
>>
西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程项目施工招标(标段一)中标候选人公示(复评后)中标通知 |
|
西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程项目施工招标(标段一)中标候选人公示(复评后)中标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程项目施工招标(标段一)中标候选人公示(复评后)中标通知 |
所属地区: |
青海省 |
发布时间: |
2025-08-27 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程项目施工招标(标段一)中标候选人公示(复评后)中标通知”的更多详细信息,请联系中国建筑工程招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国建筑工程招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ************************************************************西宁邮件快 递物流综合枢纽中心配套工程项目施工招标(标段一) 中标候选人公示(复评后) 各相关单位############,原评标偏差已纠正,但最终中标候选人排序及相关信息未发生变更,现依据复评结论重新公示中标候选人,具体内容如下: 一、中标候选人信息 *. 第一中标候选人 单位名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />投标报价:********.*元 工 期:**日历天 项目经理:张秋凤 证书编号:川**************** *. 第二中标候选人 单位名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />投标报价:********.**元 工 期:**日历天 项目经理:马静海 证书编号:青**************** *. 第三中标候选人 单位名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />投标报价:********.**元 工 期:**日历天 项目经理:徐文华 证书编号:青 **************** *.否决投标的单☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />否决投标的原因:未按照招标文件要求提供税务截图及相关承诺; *.否决投标☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />否决投标的原因:未按照招标文件要求提供相关承诺; *.否决投标的单位:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />否决投标的原因:投标函中暂估价金额错误; *.否决投标的单☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />否决投标的原因:未按照招标文件要求提供企业社保及相关承诺; *.否决投标的单位:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />否决投标的原因:投标函中暂列金、暂估价金额错误; *.否决投标的单位:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />否决投标的原因:未按照招标文件提供工程量清单; 提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。 公示期:****年*月**日至****年*月**日 招标******************************☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />招标人地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标代理机构:青海☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />招标代理机构地******************************五四西路**号红星美凯龙世博广场*楼东北角F****号 项目联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|