您所在的位置:
>>
>>
青海省校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目包二废标结果中标通知 |
|
青海省校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目包二废标结果中标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
青海省校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目包二废标结果中标通知 |
所属地区: |
青海省 |
发布时间: |
2025-07-10 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“青海省校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目包二废标结果中标通知”的更多详细信息,请联系中国建筑工程招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国建筑工程招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目包二废标结果公告 采购项目编号 青海海际竞磋(货物)****-*** 采购项目名称 校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目 采购方式 竞争性磋商 预算金额 *******.**元(包一:*******.**元;包二:*******.**元) 项目分包个数 * 公告发布日期 ****年**月**日 磋商日期 ****年**月**日 成交日期 ****年**月**日 项目要求 具体内容详见《磋商文件》。 包二废标原因 校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目于****年**月**日发布成交结果公告,****年*月*日收到其他投标单位############,质疑包二成交单位项目经理存在项目同时在建情况。 经查证核实,该项目包二成交单位******************************(项目经理李永慧执业证书信息:青************)存在同时在两个及两个以上的建设工程项目上担任施工单位项目负责人情况属实。 根据按照《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条规定,现对“校园基础设施维修改造项目—城西、城北校区建筑物室内外设施维修保障项目/包二”进行废标处理。 磋商开标地点 青海******************************开标厅(******************************************************城西区海湖新区五四西路**号卢浮公馆双子座B座**楼) 评审委员会成员名单 郑宏江(组长)、赵天明、赵亚娟(采购人代表) 采购单位及联系人########联系人:马老师 联系电话:****-******* 联系地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />采购代理机构及联系人电话 采购代理机构:青海****************************** 联系人:王女士 联系电话:****-******* 邮箱地址:hjxmzxgl@***.com 联系地址:******************************************************城西区海湖新区五四西路**号卢浮公馆双子座B座**楼 财政部门监督电话 监督单位:******************************财政厅联系电话:****-******* 青海****************************** ****年**月**日
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|